Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Территориальная избирательная комиссия Алексеевского района
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Алексеевский в городе Москве
Дата голосования:  10.09.2017
Всего найдено записей: 60

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
41Войтюк Александр Иванович14.06.1973Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве 2выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
42Горчаков Дмитрий Алексеевич23.04.1979Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве 1выдвинутзарегистрированизбр.
43Егоров Петр Владимирович12.07.1980Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве 1выдвинутзарегистрированизбр.
44Павлов Игорь Сергеевич27.05.1989Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве 1выдвинутзарегистрированизбр.
45Сазонов Юрий Юрьевич08.02.1970Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве 1выдвинутзарегистрирован
46Агеев Павел Витальевич25.10.1989Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 2выдвинутзарегистрирован
47Герасимова Светлана Гурьевна24.12.1956Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 2выдвинутзарегистрирован
48Абрамов Андрей Владимирович14.03.1985Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
49Авсеенко Евгений Владимирович28.02.1968Самовыдвижение 2выдвинутотказ в регистрации
50Алдохин Алексей Владимирович26.08.1980Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
51Алексеев Роман Валерьевич13.03.1975Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрированизбр.
52Гуцалюк Артем Вениаминович20.08.1979Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрированизбр.
53Ильина Наталья Вячеславовна12.06.1974Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
54Комаров Александр Алексеевич25.11.1997Самовыдвижение 2выдвинутотказ в регистрации
55Логинова Юлия Анатольевна15.02.1981Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
56Найштут Григорий Владимирович18.09.1967Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
57Облезова Елена Игоревна20.05.1970Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
58Тимофеюк Наталья Юрьевна04.06.1968Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
59Черненко Татьяна Павловна26.03.1983Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
60Якушев Александр Петрович24.02.1958Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ]